По ст 109ч3 ст 228ч2 какой срок могут дать

, Евгений, г. Красноярск

Евгений, здравствуйте.
По ст. 228 ч. 2 лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
По ст. 103 ч. 3 ограничениее свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.