Здравствуйте, купили машину зделали куплю продажу, а при поставки гбдд выяснилось, что машина снята с учёта

Здравствуйте, купили машину зделали куплю продажу ,а при поставки гбдд выяснилось ,что машина снята с учёта почти два года в связи с продажам забрали стс ,госномера ,а в поставке на учёт отказали ,как быть ???

  • pic1624882630061
    .jpg
  • pic1624882663357
    .jpg
  • pic1624882684703
    .jpg
, Ольга, г. Москва

Здравствуйте!

Причины снятия с учета?

Ольга
Клиент, г. Москва
Продавец снял в связи с продажей авто.Машину купили и ездили почти два года не ставя на учет.Получается мы купили у перекупа, так нам сказали в гаи и отказали ставить на учет.