Говорят про увольнение со статьей, чем это грозит в дальнейшем?

Здравствуйте, я контрактник, хочу уволится по собственной инициативе, что мне грозит? Я слышал что на меня могут повесить сумму которая была затрачена на мое обучение, так ли это?

Как правильно можно составить рапорт на увольнение?

Говорят про увольнение со статьей, чем это грозит в дальнейшем? Женат, жена уедет обратно домой за 1300 км живем на служебной квартире. Срочку служил два года назад. Подписал контракт на 3 года в ноябре 2020года.

, Григорий, г. Белгород
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про какое обучение вы имеете виду?

Основания для увольнения прописаны в ст. 51 федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Все зависит от того какой Вы выберете путь или по не соблюдению контракта с вашей стороны или по не соблюдению контракта со стороны МО РФ. Есть еще 3 вариант это когда или по личным обстоятельствам, семейным и т.д.

Вам нужно определиться как вы хотите уволиться. Если Вам нужна консультация можете перейти на мою страничку и где должна находиться моя фотография там есть кнопка «общаться в чате», нажмете на нее и пишите мне, я вам отвечу на Ваши вопросы и помогу  рапортом.