Смогу ли я отсудить у него половину денег с этой продажи?

Здравствуйте, муж в браке продал участок с моего нотариального соглашения - это было 14 месяцев назад. Деньги все забрал себе. Никаких приобретений не было. Год назад мы развелись. Смогу ли я отсудить у него половину денег с этой продажи?

, Алена, г. Самара

Здравствуйте, Алина.

Для анализа вашей ситуации, необходимо смотреть документы, чтобы выстроить стратегию ваших дальнейших действий, это возможно в личных сообщениях на платной основе.

Из информации, содержащейся в вашем вопросе могу сказать, что по решению суда, вы можете истребовать денежные средства в размере 1/2 от продажной стоимости, но для этого необходимо подать в суд юридически грамотное исковое заявление.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Алена
Клиент, г. Самара
Спасибо за ответ, сколько времени со дня продажи у меня есть, чтобы отсудить свою половину?