Временная регистрация 16 лет, без наличия регистрации как таковой
Здравствуйте, 15 лет, поступаю в колледж, могу ли я сделать временную регистрацию по месту пребывания(отдельно от родителей в другом городе) без наличия какой либо регистрации как таковой(штампа нет вообще никакого). Примут ли с нотариально заверенным согласием родителя ? И как выглядит согласие родителя на регистрацию.
Но нужно же согласие родителя на регистрацию не по месту жительства родителей
Я правильно понимаю?
Не надо. Статья 20 ГК РФ —