8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не дай боже он будет положительно, что ожидать?

Здравствуйте! ¡ Стаю на учёте в наркологии и надо опять сдавать тест!!! Не дай боже он будет положительно, что ожидать? Суд? Штраф? Или что

26 июня, 17:24, Александр, г. Сургут
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.7 рейтинг

Добрый день!

Если будет установлено состояние наркотического опьянения в связи с наличием наркотического средства в биоматериале гражданина, то он может быть привлечен к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ:

Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

26 июня, 19:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Как на будущее себя вести, если не дай Бог подобное повторится?
Добрый вечер!Сегодня выходила из магазина с ребенком 3-х лет,через пару метров от нас была стихийная торговля и стояло в очереди несколько человек,я их обошла,а так как ребенок отпустил мою руку я повернулась и стояла ждала пока он ко мне подойдет .И вот на моих глазах картина..стоит бабище(не хочу даже ее женщиной называть,после случившегося) и проходившего мимо нее ребенку дает подзатыльник .У меня мир перед глазами остановился...говорю ей «Девушка,вы нормальная вообще,зачем ребенка ударили»,на что она мне ответила «Он меня первый ударил»!!!!!!!!! Я так думаю,что он мог засмотреться и врезаться в неё,даже если он её и «УДАРИЛ»…напомню ,что сыну 3 года(он никогда к чужим не подходит вообще)КАК МОЖНО БЫЛО УДАРИТЬ (даже и слегка)Чужого ребенка.и тут подключилась ее мать....по внешним данным такая же ,как и дочь.Думаете,они извинились????Начали говорить,что ребенка нужно воспитывать и что она сейчас вызовет службу юстиции.Я говорю,вызывайте и полицию заодно.Начали вокруг уже люди собираться,поэтому я не стала больше скандалить с этими неадекватками,по другому я их не назову.Я уважаемый человек,мой старший сын военно-морской офицер РФ и я всегда занималась и занимаюсь воспитанием своих детей.Вот сейчас думаю,как мне поступить далее,есть ли смысл обращаться в полицию(чтобы по камерам с магазина искали «этих» или это будет бесполезно потраченное время.Как на будущее себя вести,если не дай Бог подобное повторится?!
04 января, 21:23, вопрос №2953876, Ирина, Ялта
1 ответ
Наследство
Если не дай бог с человеком что- то случится, что признается не действительным?
Если на квартиру написанно завещание и хозяин квартиру оформляет договор о займе, под залог квартиры. Если не дай бог с человеком что- то случится, что признается не действительным? Завещание или договор?
07 октября 2020, 19:32, вопрос №2880388, Ирина, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Вопрос в следующем: Как надо оформить квартиру, чтобы в случае не дай бог чего, она Не ототошла его детям от первого брака
Наследство Здравствуйте, ситуация у родственников следующая: У двоюродного брата в официальном браке родилось двое детей. Находясь в официальном браке он в течении шести лет платил алименты на детей. После развода сейчас желает купить квартиру. Но так же желает заключить официальный брак с женщиной, от которой у него ребёнок рожден. Ребёнку сейчас 3 года. В свидетельстве папа вписан, как и положено. Вопрос в следующем: Как надо оформить квартиру, чтобы в случае не дай бог чего, она Не ототошла его детям от первого брака. Или до регистрации второго брака на себя или одного из его родителей Или После регистрации второго брака на себя. В случае его смерти, недвижимость, которая зарегистрирована на нем по договору купли - продажи, по наследству или дарению - кому будет переходить? При условии, что он находится в официальном браке, есть ребёнок, который родился до регистрации. И есть дети от первого брака.
07 сентября 2020, 03:50, вопрос №2856784, Лариса, г. Новосибирск
4 ответа
Медицинское право
К мы не прикреплены а это его участок, а если ребёнок не дай Бог заболеет через неделю?
Добрый день,у нас такая ситуация,ребенок прописан в Москве,имеет полюс ОМС «Спасские ворота-М»,переехали жить в город Одинцово,пока открепляться от нашей поликлиники мы не планируем, так как в области многих специалистов нет,а ребёнок наблюдается и у гематолога и у эндокринолога,вопрос в следующем ребёнок заболел имею ли право я вызвать ребёнку врача на дом из близлижайшей поликлиники(в нашем случае районной городской поликлиники),если да то сколько раз так как дети имеют свойство болеть.Врач к нам пришёл,но сказал что больше приходить он к нам не будет, т.к мы не прикреплены а это его участок,а если ребёнок не дай Бог заболеет через неделю?! Как быть?В страховой компании толком ответить не могут!!!
29 августа 2020, 09:56, вопрос №2851516, ольга, г. Москва
1 ответ
Наследство
Вопрос: буду ли я иметь какие-то права на дом, если вдруг, не дай Бог, мама умрет?
Добрый день!!!у меня такой вопрос.Я живу в частном приватизированной доме с мамой и братом.Мы все там прописаны.Но при приватизации мама вписала,указала только себя и брата,меня нет,так как послушала других людей,что,типа,в приватизации можно участвовать только один раз в жизни и дочке лучше сейчас не участвовать,вдруг потом замуж выйдет и тоже нужно будет участвовать.Вопрос:буду ли я иметь какие-то права на дом,если вдруг,не дай Бог,мама умрет???или все останется брату?
29 июля 2020, 07:55, вопрос №2831407, Юлия, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 26.06.2021