И вообще есть какое-то решение и выход из моей проблемы?

Развожусь с мужем. Есть несовершеннолетний ребёнок, 5 месяцев. С мужем живём в разных городах. С ребёнком не видится, не проявляет инициативу. Хочу при разводе ограничить общение ребёнка и мужа по максимуму. Имею ли я такое право и что нужно для этого сделать. И вообще есть какое-то решение и выход из моей проблемы?

, Илона, г. Москва
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина! Вы можете ограничить общение мужа с ребёнком. Для этого необходимо указать соответствующие доводы в исковом заявлении.