Если он в Вотсапе прислал сообщение, в котором пишет, что я ему больше не сын, котируется ли такой заверенный
Отец имеет право на то, чтобы в пенсионном периоде я ему отчислял финансы. если он в Вотсапе прислал сообщение, в котором пишет,что я ему больше не сын, котируется ли такой заверенный нотариусом скриншот в суде, который освободит меня от необходимости оплачивать его старость?
Если ввы имеете ввиду алименты, то к сожалению смс не имеет юридической почвы для того, чтобы освободить вас от уплаты алиментов.
Ст. 87 СК РФ
5. Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей. Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав.