Как можно привлечь должника по алиментам к ответственности, если он не выходит на связь с приставами?
Суд присудил бывшему мужу выплачивать алименты с 2018 года. На протяжении этих лет он не заплатил ни копейки. Приставы дома его не застали, узнали, что он нигде не работает, счетов не имеет. Имеет долю в квартире. К административной ответственности, как мне сказали приставы, привлечь не могут, потому что он не приходит к ним. Как можно привлечь должника по алиментам к ответственности, если он не выходит на связь с приставами?