Возможно ли, что это будет не обман?
Здравствуйте
Вопрос заключается в следующем.
Есть некая компания, которая убеждает, что за свифт-перевод возьмёт "страховой залог" в величине 30% от суммы перевода, а после эта страховка вернётся со всей суммой на карту.
На сколько я разобралась, условия более чем странные. Тем более, что залог предлагается перевести в криптовалюте.
Возможно ли, что это будет не обман?
, Наталья, г. Москва
Елена Дуброва
Добрый день, Наталья.
Не возможно, а точно. Я бы на Вашем месте держалась подальше от них…