Здравствуйте меня зовут Марина мне 27 я ушла из дома и хочу жить своей жизнью а мой отец хочет подать розыск на

Здравствуйте меня зовут Марина мне 27 я ушла из дома и хочу жить своей жизнью а мой отец хочет подать розыск на меня и меня найти он против чтобы я жила своей жизнью на меня это повлияет я не хочу чтобы они знали где я живу

, Марина, г. Якутск

Марина, так как вы совершеннолетий гражданин, не лишённый дееспособности и не ограниченный в дееспособности, вы вправе самостоятельно определять свое место нахождения. Принудительно заставить вас проживать вместе с отцом правоохранительные органы не могут.