В какой суд обращаться с заявлением на развод, если бывшие супруги вели общее хозяйство?
В мировой или районный ?
, александра, г. Москва
В мировой или районный ?
Здравствуйте!
если бывшие супруги
александра
То есть сейчас супруги уже разведены?
Добрый день! В районный, если требуется раздел имущества и общая стоимость делимой массы имущества свыше 50 тыс руб.
Александра, здравствуйте.
Если интересует только расторжение брака — в мировой суд.
Если есть спор по имуществу — то в районный.
Если оба спора сразу — то в районный суд.
Если мой ответ помог вам — оцените, его, пожалуйста.В случае, если нужна подробная консультация — можете написать мне в чат.