Здравствуйте, как написать заявление на обжалования административного штрафа?

Здравствуйте, как написать заявление на обжалования административного штрафа? Можем ли мы сами написать, не обращаясь к юристу, так как нет возможности.

, Алина, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Подается не заявление, а жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

Жалоба подается по правилам и в порядке, предусмотренном статьями 30.1 — 30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Алина

Я могу Вам помочь составить заявление. Напишите, мне в чат