Я мальчик 14 лет и у меня проблемы в семье мама принесла в дом какого-то мужчину и через несколько годов он мне
Я мальчик 14 лет и у меня проблемы в семье мама принесла в дом какого-то мужчину и через несколько годов он мне немного как бы отчим но теперь настали трудные времена они очень много соряться и за чего моя мама стала пить и не ходит на работу а отчим ходит и приносит деньги в дом а мама их тратит на пиво и иногда отчим бьёт маму после всего этого мама просит у меня чтобы я сходил в магазин за пивом а я хочу чтобы мама выздоровела от алкоголя и теперь я не знаю на чью сторону идти за отчима который мне даже не отчим но работяшего или за маму которая пьет и заставляет меня работать и орет на меня