С 2018 годы погашаю долг сбербанку по решению суда (долг вычитают по исполнительному листу из зарплаты по месту работы), а сегодня из банка позвонили и сказали, что перепродают долг коллекторам
Доброго времени суток. С 2018 годы погашаю долг сбербанку по решению суда (долг вычитают по исполнительному листу из зарплаты по месту работы), а сегодня из банка позвонили и сказали, что перепродают долг коллекторам. Законно ли это, если уже есть исполнительный лист по которому удерживают взыскание в пользу банка и что нужно делать чтобы не получилось двойного удержания в будущем и банку по решению суда и коллекторам (в случае продажи долга), Спасибо