Мы в 2019 году дали задаток за дом, половину стоимости.Собственник умерла, вступал в наследство её муж, муж тоже
Мы в 2019 году дали задаток за дом,половину стоимости .Собственник умерла, вступал в наследство её муж, муж тоже умер, вступают в наследство их дети, сделка должна состоятся через месяц,мы в последующем хотим продать этот дом,можем ли мы сейчас искать покупателя, объяснив ему что дом сможем продать когда вступим в права этого дома?