Как понять не имеется в двух сточках

Как понять не имеется в двух сточках. И как узнать закрыли моё дело или ьл что я не прошёл часы исправительные дело открыто

  • 16243501290918487377425897004684
    .jpg
, anton, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы осуждались в 2017 г. по части 1 ст.134 Уголовного кодекса РФ к  ста часам обязательных работ.Если вы отработали обязательные работы, то по истечении года после отбытия наказания,, согласно ст.86 Кодекса,  ваша судимость погашена.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.