Реклама массажного салона. Указывать лиценцию?

Добрый день! нужно ли в рекламе салона релаксации, который оказывает услуги массажа, указывать номер лицензии и предупреждать о противопоказаниях?

, Светлана, г. Вологда
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Вы обязаны предоставлять всю информацию потребителям.

Ст. 9 Закона о защите прав потребителей.

Если вид деятельности, осуществляемый изготовителем (исполнителем, продавцом), подлежит лицензированию и (или) исполнитель имеет государственную аккредитацию, до сведения потребителя должна быть доведена информация о виде деятельности изготовителя (исполнителя, продавца), номере лицензии и (или) номере свидетельства о государственной аккредитации, сроках действия указанных лицензии и (или) свидетельства, а также информация об органе, выдавшем указанные лицензию и (или) свидетельство.