Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Реклама массажного салона. Указывать лиценцию?

Добрый день! нужно ли в рекламе салона релаксации, который оказывает услуги массажа, указывать номер лицензии и предупреждать о противопоказаниях?

22 Ноября 2013, 12:33, вопрос №305852 Светлана, г. Вологда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петин Дмитрий
    Петин Дмитрий
    Юрист, г. Энгельс
    • 3647ответов
    • 1088отзывов

    Добрый день.

    Вы обязаны предоставлять всю информацию потребителям.

    Ст. 9 Закона о защите прав потребителей.

    Если вид деятельности, осуществляемый изготовителем (исполнителем, продавцом), подлежит лицензированию и (или) исполнитель имеет государственную аккредитацию, до сведения потребителя должна быть доведена информация о виде деятельности изготовителя (исполнителя, продавца), номере лицензии и (или) номере свидетельства о государственной аккредитации, сроках действия указанных лицензии и (или) свидетельства, а также информация об органе, выдавшем указанные лицензию и (или) свидетельство.



    22 Ноября 2013, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats