У меня административный надзор и участковый не отпускает в рабочие командировки по трудовому договору
Здравствуйте. У меня административный надзор и участковый не отпускает в рабочие командировки по трудовому договору.
, Владимир, г. Ангарск
Добрый вечер Владимир!
Вам следует отказаться от командировок либо обжаловать действия участкового в суд в порядке КАС РФ.