Здравствуйте, подскажите пожайлуста имеет ли судебный пристав списать с зарплатой карты поступления на неё других денежных средств, 50% с карты уже удерживают

, Виктория, г. Барабинск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, пристав вправе обращать взыскание на денежные средства, перечисленные на зарплатный счет, даже если при этом уже было удержано 50% от зарплаты.