Что такое 30990/20/50024-ип и откуда эта задолженность взялась

, анатолий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анатолий. На данном сайте юристы дают письменные юридические консультации. Задайте свой вопрос, и предоставьте больше информации, тогда юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе Конституции РФ  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Долга у вас по кредиту, алиментам?

Предоставленная вами  информация, где взята вами?

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

если эта информация у вас с сайта госуслуг, значит посмотрите на сайте ФССП информацию о себе, там будет указано каким судом и когда взыскан долг с вас. Вы сможете либо подать жалобу (восстановив срок для этого), либо возражения на отмену СП, так же с восстановлением срока.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Анатолий!

Это номер исполнительного производствп, которое возбудил судебный пристав