Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у меня один ребёнок 6 лет супруг отбывает срок подала на повышение пособие от 3 до 7 мне отказали, разве должны отказать?
Здравствуйте у меня один ребёнок 6 лет супруг отбывает срок подала на повышение пособие от 3 до 7 мне отказали, разве должны отказать?
, Вероника, г. Москва
Вячеслав Михайлов
добрый день! Если вам необходима полная консультация либо составление письменных документов можете обратится в мой чат!
Похожие вопросы
У свекрови 3 дочери Одна из них беременна 15 лет ей Они живут
У свекрови 3 дочери.
Одна из них беременна 15 лет ей.
Они живут в одном зале и спят там же 3 дочери, сама свекровь и её муж.
Дома не особо соблюдается чистота, грязно.
Так вот скоро родится ребёнок как они уже 6ром будут жить в одном небольшом зале.
Нужно ли в этом случае привлекать опеку?
Переживаю за ребёнка, как бы не подхватил там ничего
И правильно ли, что тогда с его официальной зарплаты будет списываться 1/3 на 2х детей?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подать на алименты в браке? У мужа уже есть ребёнок от первого брака и он выплачивает алименты на него. В текущем браке у нас тоже есть общий ребёнок. Как правильно подать документы, что мне нужно подготовить и есть ли возможность сделать все удалённо, так как ребёнок маленький, (я нахожусь в декретном отпуске.)?
И правильно ли, что тогда с его официальной зарплаты будет списываться 1/3 на 2х детей?
Скажите пожалуйста куда можно обратиться, если ребёнок 14 лет уходит из дома встретиться с друзьями и
Добрый вечер!Скажите пожалуйста куда можно обратиться ,если ребёнок 14 лет уходит из дома встретиться с друзьями и возвращается обратно после 11 вечера.Разговоры не помогают,родителей ни во что не ставит,прогуливает школу
Ребёнок родился 24 августа 2025 года пока я с бывшей супругой находился в браке
Здравствуйте. Ситуация следующая. Ребёнок родился 24 августа 2025 года пока я с бывшей супругой находился в браке. Брак расторгнут 16 декабря 2025 года. Финансовую поддержку хотел отказывать ей, перевел 22000 руб в сентябре, после чего она отказалась на совсем и я не переводил ей деньги. Сейчас она подала в суд на алименты. Хочу урегулировать этот вопрос. Есть ещё важный момент. Я хочу сделать экспертизу ДНК теста. Наверное, это следует знать вам.
Что ребёнка водят к директору не оповещая родителей?
Ребёнок 10 лет, часто выполняет домашнее задание не в полном объёме, сегодня учитель водила ребёнка к директору на проф. беседу. Мне об этом сообщила дочь после беседы. Это законно? Что ребёнка водят к директору не оповещая родителей?