Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вызывает следственный комитет второй раз для передачи дела прокурору.Я живу далеко, приходится добираться на вертолёте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вызывает следственный комитет второй раз для передачи дела прокурору .Я живу далеко, приходится добираться на вертолёте. Я одна воспитываю ребёнка 2 лет. Нет возможности его оставить с кем-то. Возможно ли чтобы я не летела, а мой адвокат присутствовал за меня при передаче дела прокурору?
, Елена, г. Владивосток