Сняла номер в гостинице, лежала на кровати голая

Сняла номер в гостинице , лежала на кровати голая .!!!! Пришёл сосед свободно ... просто взял и вошёл в номер мой!!!!! Подошёл к моей кровати ! , начал угрожать что шумлю ! Какие у меня есть права ??!!!

  • E00D52FA-DD0E-49C7-A6C3-0CAF52EC40BA
    .jpeg
, Ольга Щукина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга

Напишите претензию руководству гостиницы, изложите то, в чем как Вам кажется нарушаются Ваши права. например, что любой гражданин не проживающий в Вашем номере может входить без разрешения. И еще — что означает, что Вы шумели? У Вас был громко включен телевизор или музыка? И в какое время к Вам зашел посторонний?

Ольга Щукина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Посторонний человек зашёл ночью, около двух часов примерно, шумели по его словам — громко разговаривали. Я написала заявление в полицию.

Ну в полицию это правильно. Это Ваше право было — обратиться с претензией сначала к администрации гостиницы или сразу с заявлением в полицию.