Что делать я не знаю, что можете посоветовать?

Здравствуйте, я попал в ужасную ситуацию. Я скинул фото полового органа (не своего) девчонке не достигшей 16 лет, при этом я знал что ей нет 16. Естественно она начала меня шантажировать, я отослал ей в кратчайшие сроки сумму которую она просила, но она просит ещё. Кто она именно я не знаю и сколько ей в действительности лет тоже (она сама просто написала, что ей 15). Что делать я не знаю, что можете посоветовать?

, Виктор, г. Москва
Естественно она начала меня шантажировать, я отослал ей в кратчайшие сроки сумму которую она просила, но она просит ещё.

Виктор

Виктор,

Вы попались на уловку мошенников. Во-первых, не факт, что Вашим корреспондентом является девушка, и что она не достигла 16 лет. Таким мошенничеством обычно занимаются вполне взрослые мужчины.

Во-вторых, сколько Вам лет? Если менее 18, то вообще не о чем беспокоиться. Если более, то прекратите всякую переписку с мошенниками.