Приняли менты пидорасы с весом что делать, я сам работаю в фармацевтике

, санек, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать,

санек

Санёк,

прежде всего, прекратить употреблять наркотические вещества: до добра это не доведёт. А вот до тюрьмы довести может запросто.

Во-вторых, если вес наркотического вещества подпадает под значительный размер, Вас привлекут к уголовной ответственности.

Наказание может варьироваться в зависимости от многих факторов. Это вовсе не обязательно лишение свободы, хотя и такое возможно.

Если Вам нужна конкретная помощь в защите по данному делу, обращайтесь ко мне в чат. Опыт защиты по делам о незаконном обороте наркотиков накоплен весьма немалый. Но стоит это удовольствие недёшево, сразу предупреждаю.