Здравствуйте, у меня списали деньги за подписку loveskaner которой я не пользовалась 3 месяца, до этого деньги не

Здравствуйте, у меня списали деньги за подписку loveskaner которой я не пользовалась 3 месяца, до этого деньги не списывались но вчера якобы списали за месяц 1499 рублей , сумма не маленькая писала в тех поддержку мне не отвечают , что делать в данной ситуации

, виктория, г. Ижевск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, виктория!

у меня списали деньги за подписку loveskaner которой я не пользовалась 3 месяца, до этого деньги не списывались но вчера якобы списали за месяц 1499 рублей, сумма не маленькая писала в тех поддержку мне не отвечают, что делать в данной ситуации

Если Вы не оформляли подписку на данный месяц и не пользовались авто продлением, то Вам следует обратиться с письменным требованием о возврате денежных средств по их юридическому адресу.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.