У нас есть акцизное производство, сейчас мы хотим расширить свое производство и доснять помещение в этом же сдание, что для этого нужно?

, Роза, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно направить арендодателю предложение заключить договор аренды интересующего Вас помещения (оферту)

ГК РФ Статья 435. Оферта установлено, что

 1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.

 По результатам рассмотрения Вашего предложения арендодателем будет принято решение

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роза
Клиент, г. Москва
У нас табачное производство кальянного табака! Имеется АКЦИЗНАЯ КОМНАТА! Для того, чтобы доснять помещения для расширения нужно ли Нам в новых помещениях установить новую АКЦИЗНУЮ КОМНАТУ?!!!?