Председатель совета дома
здравствуйте, такой вопрос. подала в суд на ук обязать провести текущий ремонт общего подъезда. в суде пришли к мирному соглашению о том что они все сделают но мирное соглашение не заключалась. сейчас показали в Ук дефектовку, а там получается что "текущий ремонт" будет в кавычках и частично по кв м побелки и стен. как быть что делать?
, Тина, г. Мурманск
получайте полномочия от собственников.А относительно того что как они могут сказать — что загадывать об этом