Это так устроено в этой сети в них?

Последний вопрос по работе: мне сейчас кадровик звонила и говорила, что моё резюме отправит управляющей ( другой уже) по магазину в другом адресе и в понедельник ( так как в выходные отдел по подбору персонала не работает, хотя это не гос.орган вроде?), поэтому в понедельник сама кадровик позвонит и скажет мне решение.

В связи с эти эм вопрос, почему по магазину по новому адресу, выходит, что управляющий тот доложит этому кадровику о решении обо мне (принят, не принят), не сама управляющая позвонит, а кадровик. А по первому адресу, где не взяли меня, там как раз управляющая должна была позвонить сама, т.е кадровику не докладывала обо мне. Это так устроено в этой сети в них? Или тут человеческий фактор?

, Егор, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вопросы внутреннего устройства и взаимодействия сотрудников и подразделений коммерческой организации осуществляется на основании их внутренней документации (регламентов, правил, приказов и т.д.) или сложившегося порядка ведения внутренней деятельности организации.

Для вас, как работника, не имеет значение кто конкретно из сотрудников будет заниматься рассмотрением вашей кандидатуры. Вопрос будет только в правильном оформлении вашего трудоустройства.

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.