8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие доказательства можно собрать чтобы доказать свою работу в этой фирме?

Здравствуйте, устроилась на работу обещали трудоустройство по гпх , в итоге молчат и сливаются, также задерживают очень зарплату. Какие доказательства можно собрать чтобы доказать свою работу в этой фирме? И в последующем подать жалобу по возмещении заработной платы

, Виктория, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
10 рейтинг

Здравствуйте, Виктория!

В качестве доказательств работы в организации подходят любые (преимущественно письменные) доказательства, в которых была бы указана Ваша фамилия, сведения о Вашей работе, о размере заработной платы и т.п.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Какие документы нужно собрать, чтобы доказать, что земля принадлежит нашей семье
Здравствуйте! Был домик в деревне, лет 20 назад сгорел. Он по наследству перешел дедушке. Дедушка умер, не было времени, чтобы заниматься этим вопросом. Осталась земля, на которой стоял дом. Какие документы нужно собрать, чтобы доказать, что земля принадлежит нашей семье.
, вопрос №3004238, Клиент, г. Тверь
1 ответ
Защита прав потребителей
На какие нормы статьи можно опереться, чтобы доказать свою правоту в данном случае?
Здравствуйте. Для доставки в другой город поездом был сдан багаж( была получена багажная квитанция). По прибытию мне сообщили, что багаж во время перевозки был украден. Могу ли я потребовать с ОАО «РЖД» стоимость вещей, которые были в багаже? А также была упущена выгода, в связи с тем, что багаж мой украли. И соотвественно можно ли взыскать с них моральный вред. На какие нормы статьи можно опереться, чтобы доказать свою правоту в данном случае? Знаю, что в статье 796 ГК РФ, говорится про несохранность багажа и про обстоятельства, которые перевозчик не мог предотвратить и устранение которых от него не зависело. Но они же обязаны были обеспечить безопасность перевозки, защитить от хищения! Подскажите, что делать?
, вопрос №2688586, Eugenu Virsky, г. Москва
4 ответа
Военное право
Какими документами можно воспользоваться, чтобы доказать свою принадлежность к обучению?
Здравствуйте , я отучился в высшем военном училище по программе среднего профессионального образования , через год после выпуска, снова поступил в высшее военное училище в воинском звании «прапорщик» , мне говорят, что я числюсь как курсант, и некоторые люди говорят, что я слушатель, кто-то говорит даже , что со второго курса буду считаться слушателем, подскажите подалуйста , кем я являюсь , слушателем или курсантом?и какими документыми можно воспользоваться, чтоб доказать командирам , что слушатель или курсант? Я женат! Спасибо!
, вопрос №2251830, Артем, автодорога. Новосибирск-Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Какие доказательства необходимо предоставить,чтобы доказать клевету в СМИ?
Какие доказательства необходимо предоставить, чтобы доказать клевету в СМИ в отношении компании со стороны гражданина РФ, который утверждает о наличии и распространении заболевания в ветеринарном мед.учреждении?
, вопрос №1894139, Лилия, г. Орел
1 ответ
Гражданское право
Какие аргументы можно использовать, чтобы доказать свою невиновность?
Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. Я попал в неловкое положение. Кто-то из моего окружения выставил фотографию человека(без его согласия) в сеть интернет. Действие производилось с моего мобильного устройства, но не моими руками, но доказать это невозможно. Один из родителей того лица, чьё фото было выставленно в соц.сеть написал заявление на имя выше стоящих должностных лиц( в моём случае-директора) и собирается пойти в суд, чтобы потребовать моральную компенсацию. Фото было подкорректировано в приложении "Фотошоп". Дело в том, что мальчик, изображенный на фотографии по причине проблемы со здоровьем имеет лишний вес. Родитель, увидя фото в соц.сети, принял это за оскорбление. Как уладить эту проблему? На чьей стороне закон? Какие аргументы можно использовать, чтобы доказать свою невиновность родителю? Надеюсь на вашу помощь.
, вопрос №1144116, Дмитрий, г. Москва
1 ответ