Действительно ли ВУ иностранного гражданина после истечения срока лишения

Добрый день, Я Беларус , меня лиши в РФ прав управления ТС на 4 мес , я сдал своё ву, срок истёк. Я восстановил права в рб по потере. Считается ли мое ву не действительно без сдачи экзамена ( который необходим что бы забрать ву из гбдд в рф) .

, сергей, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Водительское удостоверение сдали в РФ?

За какое нарушение были лишены водительского удостоверения?

сергей
Клиент, г. Москва
Добрый день. У меня беларусское ВУ, был лишен за встречку, 4 года ездил проблем не было, недавно ездил в рф пробили и забрали ву + суд, срок истек, но ву я не забирал у них лежит в гаи ( соотвественно экзамен не стал ) просто получил у себя в беларуси дубликат
сергей
Клиент, г. Москва
встречная полоса