396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Уступка права требования

Может ли быть договор уступки права требования по договору долевого участия быть безвозмездным?

22 Ноября 2013, 10:54, вопрос №305660
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
6398
ответов
4483
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Разумеется, может. Закон не обязывает обуславливать уступку права какими -либо условиями \«возмездности/безвозмездности\». Достаточно простого волеизъявления сторон, всё остальное, что происходит между сторонами — касается только их лично.

22 Ноября 2013, 10:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут