Теперь она меня обвиняет в "мошенничестве" и грозиться подать в суд

Мне перечислила средства заказчика по работе. На арестованный счёт Альфа банк. А я ей заранее говорил, что отправляйте на Тинькофф. Теперь она меня обвиняет в "мошенничестве" и грозиться подать в суд! Что мне делать? Заранее спасибо!

, алексей, г. Иркутск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Данные действия не образуют признаки какого-либо преступления, если Вы откажете делать работу из-за перечисления денег на ошибочный (Ваш) счёт. Важно обратить внимание, какой счёт указан в реквизитах договора. Если Вам требуется дополнительная консультация,  обращайтесь в чат.