Что можно сделать в данной ситупции
Здравствуйте подскажите пожайуста моего мужа осудили в марте 2016 года по стмьье 228ч2 получил условный срок.15 января ему заменили условный срок на реальный дали 3 года,у нас маленький ребенок 4 лет.Что можно сделать в данной ситупции
, Клиент, г. Златоуст
Станислав Стеблюк
Здравствуйте, Вам необходимо составить заявление в полицию, заявление составляется в свободной форме с изложением известных вам фактов. кроме того сделайте при возможности аудио или видео запись фактов