Врачи СИЗО провели процедуру СКТ и не хотят делать МРТ, объясняя это тем, что МРТ с наличием трёх железок в груди якобы делать нельзя

Человек отбывает срок 20 лет, осталось четыре года. При наличии хронических заболеваний перевели на строгие условия содержания Вывезли в СИЗО на обследование и лечение. Ряд хронических заболеваний

Диагнозы: постравматическая болезнь головного мозга

Миопия слабой степени обоих глаз.

Частичная отрофия зрительного нерва обоих глаз.

Врачами рекомендовано провести процедуру МРТ

Врачи СИЗО провели процедуру СКТ и не хотят делать МРТ, объясняя это тем, что МРТ с наличием трёх железок в груди якобы делать нельзя. А операцию по удалению железок тоже не назначают.

Вопросы:

Куда обращаться и как составить исковое заявление.

Хотим чтобы начали срочно лечить а не бездействовали.

, Ольга, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Готов проконсультировать Вас по данному вопросу на возмездной основе. Обращайтесь ко мне в чат.