Будут ли на российской границе спрашивать миграционную карту?
Можно ли вылететь из Москвы в Нидерланды по украинскому загранпаспорту с визой, выданной московским консульством Нидерландов? Будут ли на российской границе спрашивать миграционную карту?
Здравствуйте! По какой причине нет у вас миграционной карты?
При въезде в РФ согласно Постановление Правительства РФ N 413 «О миграционной карте», вы должны были её получить.При выезде из РФ-обязаны её предъявить.
Если она была утеряна, то в течение 3 дней- обязаны были заявить об этом в ближайший отдел по вопросам миграции.
Если вы этого не сделали, то можете быть привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.