Куда мне звонить, чтоб ое вернул?

Здравствуйте. В собственности моей есть машина. Мужа вписала в страховку, мы расстались. Он теперь не возвращает мою машину. Куда мне звонить, чтоб ое вернул?

, Любовь, г. Ижевск

Добрый вечер, Любовь. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об установлении места нахождения транспортного средства (не связанное с угоном). Распишите обстоятельства неправомерного завладения транспортным средством вашим мужем и о намерении вернуть транспортное средство в свое пользование. Будьте готовы к тому, что вам придется выехать на место задержания автомобиля (с целью его забрать)в любое время дня или ночь. В противном случае автомобиль будет перемещен на специализированную стоянку, за которую вам придется заплатить.

Надеюсь, я ответила на ваш вопрос

Желаю вам удачного разрешения вашей ситуации

Любовь
Клиент, г. Ижевск
Спасибо большое. Мне все понято.