Теперь вызывают в органы службы безопасности, что мне горозит?

Я офицер, был старшим на выполнение задач, солдат дал в глаз другому( военнослужащие по призыву), об этом инциденте я не знал. Пробыл старшим 3 дня, по прибытию в часть я узнал что был конфликт, мне объявили строгий выговор. Теперь вызывают в органы службы безопасности, что мне горозит?

, Дмитрий, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте.

Вас уже наказали строгим выговором, повторно за одно и то же нарушение наказать нельзя. Чем вызвана тогда вызов на беседу в отдел ФСБ-войсковую часть? Не знаю, придете и узнаете.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Спасибо!