Подскажите, пожалуйста, наша организация повредила кабель связи Ростелекома

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наша организация повредила кабель связи Ростелекома. Заказчик устно дал добро на рытьё траншеи , ссылаясь на то, что на земельном участке не указаны обременения. Рапиров и каких-либо опознавательных знаков, что там проложен кабель связи нет. Владелец кабеля написал заявления в полицию. Нас уже пригласили на подписание протокола об админ. Ответственности. Как нам быть, чтобы избежать этой ответственности и дальнейших материальных претензий со стороны Ростелекома? Помогите!

, ольга, г. Москва
Мария Сизова
Юрист

От всего отказывайтесь, постановление обжалуйте если вынесут, а взыскание ущерба за повреждение пусть они в суде осуществляют и доказывают что там было предупреждение о том, что проложен кабель. Сфоткайте место, чтобы у вас было доказатльство того, что там нет табличек, а то их быстро установят.