В одном из пунктов написано "оплата услуг исполнителя производится в течении 10 дней с момента окончания
Добрый день. Заключил трудовой договор с заказчиком. В одном из пунктов написано "оплата услуг исполнителя производится в течении 10 дней с момента окончания отчетного периода при наличии у заказчика подтверждающих документов от исполнителя за указанный период", также написано ещё "заказчик несёт ответственность перед исполнителем за несвоевременную оплату оказанных услуг в размере в соответствии со статьей 395 ГК РФ от неуплаченной суммы за каждый день просрочки платежа". Работал с 26 мая по 12 июня. Заказчик говорил, что оплата будет 10 числа, потом 15 числа и до сих пор оплаты не было. Что делать?