Можно ли потребовать неустойку, если стеклопакет с браком не заменяют уже более 3х месяцев
Установили стеклопакет. Оказалось, что в нем производственный брак. Он подтвержден компанией. Замену не могут осуществить уже около 3х месяцев. Непонятно какие тут рычаги влияния. Никаких конкретных сроков по устранению брака в договоре прописано не было. Ощущение, что компании (хотя она федеральная) абсолютно все равно. Стеклопакет они привезли месяца через 2. Монтаж организовать не могут уже недели 3.
Есть ли установленные законом сроки устранения брака и возможно ли моральная компенсация за всю эту процедуру? Из компании мне не звонят. монтаж назначают, а потом за 30 минут его переносят и так уже много раз.