По вопросам снятия въезд на территории рф

здравствуйте я закончил институт в Москве имею высшее образование 17 апреля 2020 года Москва ввёл ограничения на мою въезд в РФ но это случилось после того как я въехал в РФ сейчас я в России . скажите пожалуйста как мне открыть въезд не выезжая с территории РФ?

, султан, г. Якутск

Добрый день!

Единственный способ снять запрет на вьезд в РФ являеться обдалование решения о запрете в судебном порядке.Сделать вы можете это через представителя.Ну и конечно нужно знать оснвоание для запрета.Согласно ст. 26, 27 ФЗ от 15.08.1996 г. № 114 «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен въезд в РФ по следующим основаниям:  нарушены правила пересечения границы; предоставлены подложные документы либо недостоверная информация; неснятая или непогашенная судимость за совершения умышленного преступления; лицо ранее привлекалось к административной ответственности; уклонение от налогов, уплаты административных штрафов

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

султан
Клиент, г. Якутск
запрет был введён за правонарушения в области административного нарушений штрафы и все такое