Не списывают оплаты приставы

Приставы дают квитанции на оплату а деньги не списывают Когда звоню обещают перезвонить... в госуслугах висит долг.. куда обращаться

, Бэла, г. Саратов
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

деньги не списывают Когда звоню обещают перезвонить… в госуслугах висит долг… куда обращаться

Если Вы производите оплату по квитанциям, то должно идти погашение по исполнительному производству. И информация должна отображаться на сайте госуслуг.

 Если судебные приставы не проводят Ваши платежи, не передают соответствующую информацию в информационную базу госуслуг, то это повод для обжалования их действий  в судебном порядке, Ст.218,219 КАС РФ.

Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Бэла!

в госуслугах висит долг… куда обращаться

Вам необходимо попасть на прием к судебному приставу, который контролирует Ваше дело (ведет исполнительное производство).

На сайте гос услуги, а также сайте ФССП данная информация нерегулярно обновляется, по причине загруженности судебных приставов. Соответственно, придя на прием Вы сможете запросить сведения об остатке задолженности. На всякий случай захватите с собой документы, подтверждающие факт оплаты задолженности.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю Удачи!