"Владелец тр средства ООО Ромашка именуемое в дальнейшем заказчик, в лице., с одной стороны и оператор

Здравствуйте. Правомерно ли преамбула договора в таком виде:

"Владелец тр средства ООО Ромашка именуемое в дальнейшем заказчик, в лице..., с одной стороны и оператор технического осмотра ООО Роза, именуемый в дальнейшем Исполнитель, в лице агента ООО Тюльпан, действующего на основании агентского договора № 13 от 01.04.2021 г, с другой стороны..... "

Это договор на тех обслуживание тр средства. В реквизитах указан это агент.

Уточнение от клиента
Оплата производится агенту. В преамбула не указано что у агентам есть ген директор и его ФИО
, Анна, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В гражданско-правовых договорах от имени ООО выступает исполнительный орган данного Общества в соответствии со ст. 40 ФЗ «Об ООО», который действует на основании Устава ООО.

Т.е. в Договоре, если его стороной является Общество, оно должно действовать в лице директора, который осуществляет свои полномочия в соответствии с Уставом Общества.

Согласно п. 1 ст. 1005 ГК РФ

По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.
По сделке, совершенной агентом с третьим лицом от своего имени и за счет принципала, приобретает права и становится обязанным агент, хотя бы принципал и был назван в сделке или вступил с третьим лицом в непосредственные отношения по исполнению сделки.

Т.е. агент может действовать от своего имени в интересах принципала в отношениях с третьими лицами, но в любом случае подписывают договор от имени Сторон лица, являющиеся исполнительными органами Обществ (Директор, Генеральный директор), либо лица, действующие от имени Обществ на основании доверенности, выданной, опять же, директором Общества как его исполнительным органом.

Анна
Клиент, г. Москва
Добрый день. Спасибо, что ответили. В реквизитах договор на тех обслуживание подписывает генеральный директор ООО Тюльпан. Но в преамбула договора он не указан. Т.е, получается, что он должен быть указан в преамбуле договора?
Анна
Клиент, г. Москва
И здесь агент выступает не от своего имени это нормально?