Как нам быть и как нам приостановить это взыскание за ни за что
Здравствуйте, ситуация у нас такая. Вообщем Фонд капитальный ремонт многоквартирных домов подали на нас в суд за не уплату ремонта. В нашем посёлке ни каких ремонтов домов не в производилась и наши деревянные 2х этажные дома вообще уже давно списаны.. Сумма которую с нас хотят списать с 2014 года натекла, в этот момент мы вообще в этом доме не жили и не были прописаны живём с начало 2016 года. Как нам быть и как нам приостановить это взыскание за ни за что. Ни каких ремонтов Фонд нам не делал мы сами своими руками ремонтируем дом
- Screenshot_20210615_120810_com.google.android.apps.docs.jpg
- Screenshot_20210615_120800_com.google.android.apps.docs.jpg