Подъехала полицейская машина, мы с другом начали в спешке собираться и побежали
Меня и моего друга задержали при рисовании уличного граффити на фасаде здания. Подъехала полицейская машина, мы с другом начали в спешке собираться и побежали. Через несколько домов из за угла выбежал сотрудник полиции и скрутил меня, меня доставили в отделении, вскоре приехал и мой друг.
Мне с другом по 17 лет и мы не знаем что будет в дальнейшем
, евгений ладилов, г. Москва
Мария Сизова
Штраф будет административный и с ваших родителей или законных представителей будет взыскан ущерб, причиненный имуществу собственника (Упр. Компания, Администрация).