Как бы я оформить доверенность временно и послать на экспресс почте чтоб купить недвижимость для меня пока я не приеду?
добрый день, у меня вопрос с покупкой недвижимости в россии ,могу ли я делать доверенность своему близкого друга если я живу в другой стране. ? как бы я оформить доверенность временно и послать на экспресс почте чтоб купить недвижимость для меня пока я не приеду ? или есть другие варианты? просто я не хочу упустить шанс хорошего варианта покупки квартиры. заранее спасибо . моя почта электронная o.o.vodoley@gmail.com
Это значения не имеет, если вы оформите в своей стране у своего нотариуса другу нужно будет легализовать доверенность, а это вызывает всегда недоверие у продавцов.
Проблем у вас быть не должно и при ином гражданстве, у нас равные права.