Травма на аттракционе тир, пуля попадла в глаз, хочу подать в суд, тк мне кажется что аттракцион не соответствует требованиям безопасности

травма на аттракционе тир, пуля попадла в глаз, хочу подать в суд, тк мне кажется что аттракцион не соответствует требованиям безопасности

, Елена, г. Якутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Конечно вам следует обратится в суд в порядке гражданского судопроизводства к собственнику тира. Если в аренде привлечь в качестве соответчика арендатора. Ходатайствовать перед судом об истребовании договора аренды. Не задавайте что согласно статьи 56 гражданско- процессуально кодекса в вашу обязанность входит доказать обстоятества имеющих существенное значение для дела. Кроме того провести экспертизу