При устройстве ребенка в садик где один из родителей военный но служит в Ленинградской области а я с ребенком живу в Челябинске, мы в браке

Здравствуйте. При устройстве ребенка в садик где один из родителей военный но служит в Ленинградской области а я с ребенком живу в Челябинске, мы в браке. В садик сохраниться льгота?

, Татьяна, г. Москва

Добрый день, Наталья. Самое главное, что ваш муж служит в той же стране, где предоставляется льгота. Регион службы не влияет на отказ в предоставлении льготы. Льгота у вас конечно же сохранится, главное ее наличие своевременно подтверждать соответствующими документами — справкой о службе. Если вам будет отказано в предоставлении льготы, вы имеете право обжаловать данный отказ.

Желаю вам удачного разрешения вашего вопроса.